18.10.2017 11:10
Консультации.
Просмотров всего: 11359; сегодня: 1.

Док-станции ATEN для мобильного подключения любых устройств к ноутбуку

Док-станции ATEN для мобильного подключения любых устройств к ноутбуку

Новые USB-C Multiport Dock UH3230 и Multiport Mini Dock UH3232 разворачивают любые подключения вашего USB-C ноутбука из любого места.

Новейшие ноутбуки оснащены высокоскоростным USB-C интерфейсом, в результате чего многие пользователи сталкиваются с проблемой подключения своих многочисленных устройств с устаревшими интерфейсами. Док-станции ATEN UH3230 и UH3232 устраняют несовместимость, предоставляя расширенные возможности подключения USB-C ноутбука к различным устройствам как на рабочих местах так и мобильных условиях.

USB-C обладает широким спектром преимуществ, которые используют и еще больше усиливают новые продукты ATEN для подключения устройств и передачи данных, видео и питания:

UH3230 Многопортовая док-станция с зарядкой.

Позволяет USB-C ноутбуку работать как ПК - подключает до 8-ми периферийных портов, включая Type-C, Gigabit LAN, DisplayPort с Multi-Stream Transport, HDMI, audio и три USB 3.1 Gen 1 порта, – все через единственный кабель.

Поддерживает dual 4K мониторы - подключает до двух мониторов с разрешением 4K через порты HDMI и DisplayPort Video и обеспечивает как зеркальный так и расширенный режим.

Мгновенная установка - нет необходимости переносить или повторно подключать несколько кабелей каждый раз, когда вы возвращаетесь на свое рабочее место или работаете из любого другого местоположения.

Поддержка USB-C Power Delivery 2.0 для зарядки ноутбука - обеспечивает до 60 Вт для зарядки ноутбука.

Mac-компьютеры поддерживают только single-view вывод.

Мини-док-станция UH3232 мультипортовая.

Расширенное подключение - мгновенно соединяет ваш USB-C компьютер с HDMI 4K Ultra HD (3840 x 2160 @ 30 Hz) или VGA 2K (2048 x 1152 @ 60 Hz) видео выходом, USB 3.1 Gen 1 портами и Gigabit Ethernet.

Компактный дизайн - небольшая портативная и удобная для мобильной работы док-станция дает вам больше места на рабочем столе, где бы вы ни находились, и предлагает удобство Plug-and-play.

В настоящее время семейство продуктов ATEN USB-C включает:

Док-станции.

UH3230 Многопортовая док-станция с зарядкой.

UH3232 Multiport Mini Dock.

UH3231 USB-C Dual-View Mini Dock.

Видео адаптеры.

UC3002 USB-C to VGA Adapter.

UC3008 USB-C to 4K HDMI Adapter.

Купить док-станции, видео конвертеры и адаптеры, KVM переключатели (https://kvmportal.ru/company/news/usb_c_resheniya_aten_dlya_mobilnogo_podklyucheniya_lyubykh_a_v_ustroystv_k_noutbuku/), матричные коммутаторы (https://kvmportal.ru/catalog/kommutacionnoe_oborudovanie/matrichnye_kommutatory/) и другие коммутационные продукты ATEN по низким ценам со склада в Москве и под заказ вы можете в компании KvmPortal с доставкой в любой регион России.


Док-станции ATEN для мобильного подключения любых устройств к ноутбуку


Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...